Как поставить на учет трактор с украинской счет-справкой в Севастополе после референдума в Крыму?
День добрый. Крым. Севастополь. Продавец купил трактор 26 февраля 2014 перед референдумом. На руках имеет счет-справку Украинскую. Не поставил на учет. Сегодня трактор с украинской счет-справкой возможно поставить на учет,?
Лучший ответ
Пока еще можно, однако чем позже, тем сложнее и потребуются объяснения, что вам мешало его более 3 лет ставить на учет..
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Краснодар