Что делать? Транспортная компания при перевозке повредила груз?
Здравствуйте!
Необходимо начать с того, чтобы узнать у ВАс, заключался ли договор. Если да - важно обратиться к его условиям чисто с юридической точки зрения, нюансов много.
Если нет - ситуация сложнее.
Но в любом случае Вам нужно оперативно писать претензию на имя транспортн компании.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!