Повреждение автомобиля на автомойке - куда обратиться?
Приехал на автомойку. Оплатил услугу заехал в бокс. Ворота поднимает и опускает мойщик. После оканчания осмотрел автобус закрыл все крышки. Сел в автобус зову мойщика спрашиваю могу выезжать. Да ехай. В зеркалах вижу что ворота подняты. Закрывают дверь начинаю движения итог помяты ворота и разбито заднее стекло. Немогу уехать из бокса пятые сутки. Куда жаловаться или обращятся?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В первую очередь важно оперативно написать претензию и подать ее руководству данной автомойки с требованием о возмещении убытков.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Подробно и ясно.