Как получить справку для ГИБДД при отсутствии военного билета?
Как получить справку в ГИБДД об отсутствие транспортных средств.
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в местное отделение ГИБДД с заявлением о предоставлении справки, о транспортных средствах, которые зарегистрированы на Вас. Соответственно, если у Вас нет ТС, Вам выдадут соответствующую справку.
Добрый день! Для начала в ГИБДД можно написать заявление (они скажут как его оформить), либо попробуйте найти данную услугу в их разделе на портале госуслуги.