Как обжаловать решение суда о взыскании задолженности по кредиту, когда у отца инвалида 2-й группы нет страховки?
Мой отец инвалид 2-й группы, получает пенсию по инвалидности. Сегодня получили заочное постановление суда, в котором вынесено решение в пользу банка о взыскании задолженности по кредиту. Когда обращались в банк с удостоверением об инвалидности операционист сказала, что на этом кредите нет страховки? Как нам быть? Хотим обжаловать решение суда, как лучше это сделать?
Если суд вынес заочное решение то для его отмены вам следует согласно статей 237-240 ГПК РФ подать заявление в суд вынесший решение на отмену этого заочного решения.
Вам нужно обжаловать заочное решение суда через суд вынесший решение. Для того, чтобы сказать есть ли страховка надо смотреть документы.