В полиции сказали что я ни чего сделать не могу.
Доброе время суток.
Если Вы выписывали генеральную доверенность, тогда Вы можете требовать только денежные средства от продажи данного авто.
Необходимо выяснять где находится Ваш бывший, где находится машина, на кого в настоящее время она оформлена. Исходя из этой информации разрабатывать позицию по делу и действовать (признавать недействительной сделку, истребовать имущество из чужого незаконного владения, отменять доверенность если не поздно и т.п.) . Советую обратиться к адвокату в Вашем городе.
Елена, Вам либо ответили неправильно, либо Вы что-то не поняли.
Если машина оформлена на Вас, то продать ее без Вашего ведома нельзя. Думаю, что Вам сегодня необходимо обратиться в суд с иском к бывшему мужу об истребовании Вашего имущества.