Какие льготы за знак "За безаварийную работу",
Неизвестно, знак не предусмотрен федеральным законодательством, соответственно и льгот по нему федеральных не предоставляется.
Если предусмотрен регионом - тогда и определяется тем же регионом, является ли такой знак обязательным условием присвоения звания ветерана труда.
Что за знак? Кем учрежден? Основанием для получения "Ветерана труда" являются награды и грамоты, выданные и подписанные руководителями отраслевых Министерств и ведомств, то есть, государственными учреждениями. Если такой знак выдается на предприятии и является внутренним отличием (лучший работник), поощрением (доплаты, премии), то это только для работников этого предприятия и права на государственную льготу не дает.