Препятствует ли проживание родственников на Украине поступлению в училища ФСБ РФ или ВМФ РФ?
Сын собирается поступать в училище ФСБ профиль морская погранслужба моя сестра (то есть его тетя) проживает на Украине, рождена как и я в Севастополе является ли это прямым запретом для поступления сына в училища ФСБ (Москва. Санкт Питербург. Анапа) ? и можно ли поступать просто в училища ВМФ РФ?
Лучший ответ
Проживание сестры в Украине не является запретом для поступления вашего сына в учебные завления ПС ФСБ и Минобороны России. Удачи!
Спасибо, Вы мне очень помогли!