Как мне доказать что мы сним жили ведь мы не были регистрированы с ним.
приходите на консультацию, я вам расскажу весь порядок и алгоритм ваших действий.
Возможно завтра с утра, контактный телефон есть на моей странице, звоните!!!
Подать в судиск об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Добрый день!
Вам необходимо подготовить исковое заявление " Об установлении отцовства и взыскании алиментов".
Доказательства: свидетельство о рождении ребенка, свидетельские показания о вашем совместном проживании с отцом ребенка, экспертиза, переписка и др.
Все зависит от обстоятельств дела.
Свидетельскими показаниями (друзья, родственники), общими фотографиями, возможно есть его фото с ребенком и т.д.
В любом случае буде назначена экспертиза, так как только она устанавливает факт отцовства.
Удачи!