Мой гражданский муж платит алименты на ребенка от первого брака.
Мой гражданский муж платит алименты на ребенка от первого брака. Скоро у нас родится свой ребенок. Может ли муж после его рождения подать в суд на уменьшение размера алиментов если, повторюсь, наш брак не регистрирован и я на алименты подавать естественно не буду, так как мы живем вместе.
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Если он признает ребенка и будет внесен в качестве отца в свидетельство о рождении ребенка - тогда его иск должен быть удовлетворен.