Коллекторы требуют выплаты долга перед Джей Мани банком 17000 рублей за кредит, взятый в 2007 году на сумму 10000 рублей - каковы их права?
Коллекторы требуют погасить долг перед джей мани банком, который брал в 2007 году. Брал 10000 р., но выплаты были, не помню в полном ли размере была выплата, но коллекторы требуют выплатить долг в размере 17000 р. имеют ли они эти права?
Лучший ответ
Вадим исковая давность 3 года шлите своих коллекторов в суд, они туда не пойдут их требования не законны, всего вам доброго.