Красноярск, 04.09.2018, 20:14

Как восстановить регистрацию авто после утилизации если на руках только авто больше ни чего нет.

Вопрос №14558853 из г. Красноярск
опубликован 04.09.2018, 20:14
Как востоновить регистрацию авто посли утилизации если на руках только авто больше ни чего нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Востановить регистрацию возможно, необходимо обратиться в МРЭО с соответсвующим заявлением. Также для совершения регистрационных действий с утилизированным автомобилем, потребуется предоставить ТС для осмотра и для сверки номерного знака кузова и двигателя.

04.09.2018, 20:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Как это сделать без владельца авто.

05.09.2018, 07:14

Добрый день! Без владельца автомобиля у вас тупиковая ситуация К великому сожалению вы ничего не сможете сделать В ГИБДД необходимо присутствие владельца.

05.09.2018, 07:17

Без владельца бесперспективно, в такой ситуации есть решение, если есть связь с собственником, то составьте с ним договор купли-продажи.

05.09.2018, 08:46