Апелляция показ сумма госпошлины ответчик физик истец налоговая.
Апелляция по кас сумма госпошлины ответчик физик истец налоговая.
ПЕРЕПУТАЛИ ВЫ!
я о ФИЗ ЛИЦЕ ОТВЕТЧИКЕ...
должен ли оплачивать госпошлину
если вообще есть такая обязанность по уплате по НК РФ..
если да..т.н обязан.. то какая сумма гп.
Кто апеллянт? Если ответчик то оплачивает он, если налоговая то как было указано выше они освобождаются от уплаты пошлины. Ст 333.19 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! Если Вы ни чего не перепутали то в соответствии с ч. 1 ст. 333.35. Налогового кодекса ИФНС не будет платить, поскольку она освобождается от уплаты пошлины. При этом если физик "проиграет" пошлину взыщут с него, не смотря на то, что ИФНС ее не платила.
ПЕРЕПУТАЛИ ВЫ!
я о ФИЗ ЛИЦЕ ОТВЕТЧИКЕ...
должен ли оплачивать госпошлину