Ответчик не знает сумму оплаты госпошлины после отклонения апелляционной жалобы в случае взыскания задолженности банка
Ситуация следующая, Банк подал иск о взыскании задолженности, решение состоялось в пользу банка, ответчик подал апелляцию, апелляционная жалоба оставлена без движения, в определении судья указывает на то, что не была оплачена госпошлина. Ответчик не знает какую сумму оплачиватьпросто госпошлину в 150 руб или размер госпошлины которую оплатил истец при подаче иска? Благодарю.
За подачу апелляционной жалобы нужно платить 150 рублей.
Госпошлину, которую оплатил истец при подаче иска, будете платить, если апелляционный суд оставит в силе решение суда 1 инстанции.
Нужно оплатить 150 руб. в счет пошлины.
Вам нужно оплатить госпошлину в размере 150 рублей.