Можно ли мне использовать машину из наследства своего бывшего мужа?
У меня такой вопрос. У меня наследство бывшего мужа дом и машина 1/2 часть. Еще часть на его матери, и еще часть на бывшей жене. Могу ли я пользоваться машиной. Мать его не против, а бывшая жена живет в другом городе. Связи с ней нет. Страховку на часть машины не оформляют. Как мне быть с этим наследство?
Лучший ответ
Добрый день, самым простым решением будет продать данную машину и разделить деньги согласно частям, которыми Вы владете.
Большое спасибо!