Какие иностранные банки есть в Москве и можно ли там разместить свои средства гражданину РФ?
Лучший ответ
Райффайзенбанк (Австрия) Росбанк (Франция) Дойче Банк (Германия) Ситибанк (США) Восточный Экспресс Банк (международная группа инвесторов) ХоумКредит Банк (Чехия) ИНГ Банк (Нидерланды) Кредит Европа Банк (Турция)
Разумеется, банки организуются для размещения любых средств.
Спасибо за подробный ответ на вопрос. С уважением, Сергей