Как получить информацию о возможности установки счетчиков в коммунальной приватизированной квартире?
2 семьи живут в коммунальной, приватизированной квартире. У каждой семьи свой лицевой счёт. Счётчики воды, газа, света не установлены, платим по тарифу. Хотели установить счётчики, но никто не может объяснить нам (даже в жэу) как мы будем платить за эти услуги. Куда нам ещё обратиться по этому поводу? Спасибо!
Добрый день, Вам нужно обратится в управляющую компанию с заявлением и описанием данной ситуации. Управляющая компания в ответе подскажет Вам пути решения.
Ну а что тут обьянять, в законодательстве об этом нет ничего, так что платить будете так как сами договоритесь, ст. ст.