Как сохранить семью и заботиться о ребенке без развода и алиментов?
Жена хочет развода, я нехочу рушить семью есть ребенок, не хочу платить алименты а хочу содержать ребенка как полноценный отец в семье, если немпойдумв суд или скажу что я нехочу развода?
Насильно в браке никого не держат.
Вы можете заявить в суде о том, что желаете сохранить семью, и попросить установить срок для примирения. Если за это время наладить отношения с супругой не удастся, брак будет расторгнут.
Добрый день, к Сожалению, Ваша жена в любом случае, через суд сможет с Вами развестись. Поэтому советую договориться/помирится с женой.
Толку не будет. Дадут время на раздумье, а потом все равно разведут. Не придете - вынесут заочное решение. Можете его отменить. Это только приведет к затягиванию сроков, но результат будет один. Если одна сторона хочет развода - он будет в любом случае.