Риски при покупке квартиры с двумя собственниками - анализ договора мены и возможные проблемы
Пжл, какие возможны риски при покупке квартиры, которая ранее перешла в собственность продавца по договору мены. Договор мены заключается перед продажей квартиры, т.е. на текущий момент у квартиры два собственника. Они между собой заключают договор мены, а я в последствии покупаю эту квартиру у одного собственника.
Лучший ответ
Если собственность продавца была надлежащим образом зарегистрирована - никаких дополнительных по сравнению с иными квартирами, имеющими одного собственника.
Спасибо за объяснение!