Сотрудник банка отксерокопировал мой паспорт без разрешения - чем это чревато и что делать?
В банках - да. Но как же микрозаймы в интернете без проверки личности, или покупка товаров в кредит и т.п? Делают же такое.
Любой подобный заем Вы сможете оспорить, поскольку договора не подписывали и денег не брали.
Такие вещи доказываются достаточно просто.
Здравствуйте.
Закон не запрещает копировать или сканировать паспорт.
Одного только скана паспорта недостаточно для взятия на Вас кредита.