Спор о размере алиментов - Ошибки приставов при расчётах и необходимость пересчёта
В течении 10 дней с момента как стало известно о постановлении, Вы могли его обжаловать если срок прошел, то уже все;
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.09.2018)
""Статья 122. Сроки подачи жалобы
""Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).
" Открыть полный текст документа "