Необходимость получения решения суда и набежавших процентов - как ускорить процесс и получить сумму задолженности от банка?

Вопрос №14560657 из г. Астрахань
опубликован 05.09.2018, 11:28
Прошу банк предоставить сумму задолженности с учётом решения суда+ набежавших процентов. Знаю что доки из суд уже как 3 дня ждут получения их банком на почте. Но банк упорно затягивает время, договор то не расторгнут и проценты и неустойки начисляются дальше. Как заставить банк быстрее прислать сумму и расчёт задолженности? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Никак не заставите.

У банка есть 10 дней на предоставление названных документов. Если банк не получит письмо - Вы подадите в суд.

05.09.2018, 11:32

Доброго времени суток! Напишите официальное письмо в банк в тексте которого ссылаясь на номер дела и даты вынесения решения просите предоставить информацию по сумме задолженности и неустойке, приносите и нарочно сдаете данное письмо в отделение банка. На втором экземпляре вам банк поставит штамп о получении.

05.09.2018, 11:54

Какие 10 дней. Письмо из суда им пришло уже как 3-4 дня. Но они не торопятся.

05.09.2018, 11:44

Надо заявление написать на предоставление расчета и выписки Вам лично и передать под расписку в любой офис банка. Прямо сейчас.

05.09.2018, 11:50