Как через суд расторгнуть договор с Тинькофф банком после 4 месяцев бесполезных попыток и начисления процентов
Как расторгнуть договор с тинькофф банко через суд.
4 месяца прошу банк расторгнуть договор игнорируют бросают трубку а проценты начисляются.
Лучший ответ
Напишите заявление о расторжении договора и направьте на юридические реквизиты банка. Отправьте заказным письмом с уведомлением. Уведомление вернется Вам. Сохраните его.
Напишите заявление о расторжении договора и направьте на юридические реквизиты банка.
У вас нет оснований для расторжения договора с банком.