Снята квартира без заключения договора - возможные проблемы и последствия
Описи не было. Это хорошо. Если вы подписали акт приема передачи, где указано, что все в рабочем состоянии, за бачок придется заплатить. Про люстру пусть пишет. А вот про холодильник. Наверняка все расчеты вы проводили без расписок, и тут уже суд будет на её стороне. За время проживания у вас наверняка были гости, которые смогут подтвердить если что неисправность переключателя ванны и неисправность бачка.
Добрый день Татьяна, в вашем случае все зависит от договора! Зачастую договор считается продленным (так прописывается в договоре) если стороны не изъявили обратного! Предоставьте на анализ договор аренды-если в нем не прописано конкретно условий по возникшим обязательствам-нужно предпринимать меры, если. Ничего не прописано-повода для беспокойства нет!
И наверняка она не платила налоги с полученной прибыли, поэтому обращаться ей в органы-себе дороже.