Пользователь 9111.ru
Киров, 05.09.2018, 12:51

Необходимость комиссионной экспертизы в уголовном деле при наличии судебно-медицинской экспертизы и видеозаписи при нанесении побоев

Вопрос №14561018 из г. Киров
опубликован 05.09.2018, 12:51
Комиссионная экспертиза в уголовном деле. Есть ли необходимость в проведениии комиссионной экспертизы в уголовном деле при нанесении побоев?, если уже есть судебно-медицинская экспертиза и видеозапись где видно кто и как наносил побои.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр Владимирович!

Представленных Вами доказательств вполне достаточно и нет необходимости проведения комиссионной экспертизы.

05.09.2018, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Александр Владимирович в заключении судебно-медицинской экспертизы должно быть указано, что данные телесные повреждения могли быть получены при указанных Вами обстоятельствах. К тому же у Вас есть видео.

05.09.2018, 13:16

Даже если лжесвидетели утверждают что сам упал?

05.09.2018, 13:02