Как только я пытаюсь узнать информацию о состоянии квартиры, или вопросом о переезде, то поступают угрозы.
Для более компетентного ответа на такой сложный вопрос, рекомендую обратиться не на сайт, а на платную очную консультацию к адвокату, который и подскажет варианты решения проблемы исходя из вашего полного рассказа про историю с квартирой!
Владислав, здравствуйте! Если я правильно поняла, то Вы отказались от приватизации. Бабушка, видимо, тоже... Так? Либо подарили свою долю отцу?? Вам нужно уточнить, что именно Вы подписывали три года назад.
Если это отказ от участия в приватизации, то Вы имеете право проживать в квартире. Вас не выселят. И можете пробовать в судебном порядке выселить нанимателей. Также обращайтесь с требованиями об обязании не чинить препятствия и вселении.
Если Вы подарили долю отцу, то это хуже. Пока Вы в квартире зарегистрированы, можете проживать. Также обращаться в суд с иском об обязании не чинить препятствия и вселении. Но возможность выселения , к сожалению, существует...
Уточните, пожалуйста, вопрос по поводу того документа, который Вы подписали.
С уважением,
Харченко О.В.