Если есть производственное исполнение у пристава, могу ли я в данный момент оформить дарственную своей доли на сына.
Если есть производственное исполнение у пристава, могу ли я в данный момент оформить дарстаенную своей доли на сына.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ваша собственность не арестована, не состоит в залоге, в запрете, то можете. В ситуации если наложен арест, то невозможно иначе уголовная ответственность согласно 312 УК РФ.
Благодарю Вас!