При полном льготном стаже в 12 лет, на пенсию я должен бы пойти в 50 лет, а у меня только 8 лет льготного стажа.
При полном льготном стаже в 12 лет, на пенсию я должен бы пойти в 50 лет, а у меня только 8 лет льготного стажа. Пойду ли я на пенсию раньше 55-и лет?
Смотря о каком льготном стаже речь. Тем более который при 12 годах дает право на пенсию в 50 лет.
Снижение пенсионного возраста при не полностью выработанном специальном стаже возможно только за работу по Спискам 1 и 2.
Период работы лесорубом с 1992 по 2001, например, можно смело забыть, что работал во вредных условиях труда, т.к. работа льготная, но не по Спискам 1-2, а по ......... другим.