Помощь от государства для сироты семьи с двумя детьми и ожидающего третьего
У меня такой вопрос я имею статус сироты У меня есть семья и двое детей Скоро я рожу третьего Имею ли я какую-нибудь помощь от государства.
Лучший ответ
Статус сироты устанавливается в отношении детей до 18 лет. Так как у Вас есть семья и дети, то скорее всего Вы совершеннолетняя.