Как забрать документы из Вуза без оплаты в случае уважительной причины для непосещения занятий
2 года назад меня отчислили из Вуза, сегодня я решила забрать документы, чтобы поступить в колледж. Придя в архив, мне сказали, что нужен обходной лист из библиотеки и бухгалтерии, я на платном обучалась. Пришла в бухгалтерию, мне сказали, что я должна 30000, за два семестра 2 курса, в первом семестре 2 курса я проучилась несколько дней, затем родила, предупредив что пока не могу посещать занятия, но академ брать не хотелось. Я родила ребенка, и получилось, что отчислили меня только в сентябре 2016 года, даже не после певого семестра, который я тогда не посещала и не оплатила, а после второго который вообще не посещался. Могу ли я забрать документы и не оплачивать, ввиду тото что была уважительная причина для непосещения занятий?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации документы не имеют право не отдавать, необходимо написать заявление ректору.