Как вернуть автомобиль после приставок, если произошли сложности с выплатой оставшейся части автокредита?

У мужа был оформлен автокредит, половина долга выплачена, а с выплатой оставшейся части долга возникли сложности, банком документы были переданы а суд, вынесено решение в пользу банка, приставы забрали машину. Какие действия можно предпринять? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть только один выход: это погасить долг и договориться с приставами о возврате машины пока она не реализована. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации договариваться с приставом т.к приставы имеют право продать с торгов автомобиль в счет погашения долга.

С банком решать вопрос о приостановке реализации авто и выплате вами долга.