Барнаул, 30.03.2019, 18:02

Куда обратиться с жалобой на задержку выдачи решения суда в городе Новоалтайске?

Вопрос №15543389 из г. Барнаул
опубликован 30.03.2019, 18:02
Куда написать жалобу на затягивание изготовления решения суда? В городе Новоалтайске суд огласил решение, но копию решения не выдают уже 8 день. В прокуратуру написать? Или в Барнаульский суд председателю суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу подавайте председателю Новоалтайского городского суда, а также в Судебный Департамент Алтайского края.

30.03.2019, 18:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, вы должны написать жалобу председателю суда, который вынес данное решение и медлит. Они должны разобраться.

30.03.2019, 18:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Скажите пожалуйста адрес Судебного Департамента по Алтайскому краю.

30.03.2019, 18:19

Наберите в интернете.

30.03.2019, 18:20

Здравствуйте, вот пожалуйста адрес, официально указан в интернете.

656038, г. Барнаул, бульвар 9 января, д. 19

Тел.: (3852) 24-17-62, 29-58-14

30.03.2019, 18:20