Ситуация с заранее отжатой машиной - что делать и какие последствия ожидаются?
Ситуация такая, я отжала машину знакомому в рассрочку, машина оформлена на меня. Прошел почти год, как я узнала его посадили, и я решила пойти утилизировать машину. Как оказалось в гаи я узнала что она в розыске. Мкня отвезли в ближайший отдел полиции. Сняли отпечатки пальцев, и взяли подписку о невыезде. На моей машине кто то 3 раза заправился, и не оплатил топливо. Завтра нужно идти к участковому. Что делать в таком случае, и что за это будет.
Екатерина! Вы либо лукавите, либо слишком извращённо излагаете ситуацию. Обратитесь к опытному юристу очно или по электронной почте, пока не поздно. Потом может быть поздно!