Возможно ли одобрение покупки студии в рассрочку без подтверждения дохода при наличии первого взноса и работе на себя в возрасте 20 лет со зарплатой 55 тыс. рублей?

Вопрос №14563175 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2018, 01:39
Хочу купить студию в рассрочку, студия стоит 1 млн 600 тыс, есть первый взнос 300 тыс. Мне 20 лет, подтверждение дохода нет, работаю на себя, зп 55. Каковы шансы, что мне одобрят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, обращайтесь в банки, где не требуется подтверждение дохода. Тогда Вам одобрят, а в топовых банках, поступит отказ, ибо обязательным условием, является наличие официального дохода.

06.09.2018, 01:47

А какие банки могут одобрить рассрочку без подтверждения дохода?

06.09.2018, 01:48

Если не ошибаюсь, то такими банками являются хом кредит и тимкоф, но лучше уточните у представителей банка. Хорошего Вам Дня.

06.09.2018, 01:53

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034