Возможно ли одобрение покупки студии в рассрочку без подтверждения дохода при наличии первого взноса и работе на себя в возрасте 20 лет со зарплатой 55 тыс. рублей?
Хочу купить студию в рассрочку, студия стоит 1 млн 600 тыс, есть первый взнос 300 тыс. Мне 20 лет, подтверждение дохода нет, работаю на себя, зп 55. Каковы шансы, что мне одобрят?
Добрый день, обращайтесь в банки, где не требуется подтверждение дохода. Тогда Вам одобрят, а в топовых банках, поступит отказ, ибо обязательным условием, является наличие официального дохода.
А какие банки могут одобрить рассрочку без подтверждения дохода?
Если не ошибаюсь, то такими банками являются хом кредит и тимкоф, но лучше уточните у представителей банка. Хорошего Вам Дня.