Мировой судья оспаривает дважды судебный приказ о моем месте нахождении в Москве с 2009 года - как отменить приказ и подать жалобу на судью в районный суд?
Мировой судья оказал в отмене дважды судебного приказа требует моё место нахождение! Я работаю в Москве с 2009 года! Судебные приказы не получал, только узнавал от судебных приставов! Которые поддерживают электронный документ оборот! Как от отменить судебный приказ и подать жалобу на мирового судью в районный суд! Наверное он просто зарабатывает на коллекторах! Я из города лесного свердловской области живу в московской области 8690234088
Доброе утро, Вячеслав. Вам необходимо обжаловать данное определение, подавать частную жалобу в вышестоящий суд. В качестве доказательства приложите копии документов, подтверждающие факт проживания в другом регионе.