Дайте экспертное заключение, можно ли считать данный документ договором? Соответствует ли он требованиям ГК РФ.

Вопрос №14563330 из г. Уфа
опубликован 06.09.2018, 05:40
Дайте экспертное заключение, можно ли считать данный документ договором? Соответствует ли он требованиям ГК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вы не выкладываете приложение к договору. В нем содержатся все существенные условия договора.

Нужно видеть все документы, чтобы вам ответить.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.09.2018, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Если в приложении к этому договору подряда ст 702 ГК РФ указаны виды работ и сроки их выполнения то договор вполне соответствует требованиям ГК РФ.

06.09.2018, 05:44

Договор заключён на с уборщицами на уборку помещений в колледже виды работ и сроки их выполнения не указаны. В договоре не указано вознаграждение есть только площади помещений.

06.09.2018, 06:21

Здравствуйте,

Читайте пункт 1 договора. Там сказано, что объем работ указан в приложении к договору. Возможно там и указано вознаграждение за работу. Мы гадать не будем. Надо видеть приложение.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.09.2018, 07:51