Вопрос о возврате налога при покупке квартиры пенсионерке без дохода

Продала квартиру в августе 2018 г. по завещанию. В собственности была меньше года. Теперь хочу купить себе другую квартиру. Будет ли мне возвращён налог при купле-продаже, если я пенсионерка и не работаю уже год? И в течение какого срока со дня покупки недвижимости?
Лучший ответ

Сможете получить налоговый вычет (если ранее не получали), но за последние три года предшествующие выходу на пенсию (в Вашем случае за два, так как год уже были на пенсии). Обращайтесь в налоговую.

Ответ отключен модератором