Нарушение протокола при выходе детей из школы - как родителям реагировать и что делать?
Ребенок учится в 1 классе. Администрация школы не разрешает заходить в хол встречать детей, выталкивают на улицу с помещения. Ждите на улице детей выведут. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, Вы можете написать жалобу в министерство образования Вашего населенного пункта и в прокуратуру с требованием дать оценку принятого решения администрацией данного учебного заведения.
Спасибо за ответ. Позвонила в комитет по образованию, мне сказали: учите своих детей одеваться и ждите на улице.
Вообще то администрация школы в данной ситуации поступает незаконно. Вам следует на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ подать жалобу в прокуратуру Желательно чтобы это была жалоба мот нескольких родителей.