И Имею ли я право подать на бывшую жену то-же на алименты как мне быть в такой ситуации.
Имеет ли право жена подать на алименты после развода. Если один ребёнок согласился жить с отцом в возрасте 14 лет, а другой ребёнок остался с мамой в возрасте 6 лет. и Имею ли я право подать на бывшую жену то-же на алименты как мне быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Если по суду второй ребёнок не определён, с кем он будет жить и жена подаст на взыскание алиментов на двоих. то суд вынесет решение в пользу жены.
Вам надо в судебном порядке решить с кем будет проживать один из детей.
Удачи!