Как быть с денежными долгами которые были нажитые в совместной жизнью, они делятся на пополам при разводе или нет.
Моя жена нашла другого мужчину. Придя домой я ей сказал что-бы она уходила из дома. Уходя из дома она забрала младшего сына 6 лет, а старший остался со мной 14 лет. О квартире: нас прописано 4,жена 2 сына и я.Собственниками жилья в момент приватизации являются мой отец, мама и сын то-есть я.Какие права имеет жена после судебного развода если по суду ребёнок 6 лет остаётся с мамой, а ребёнок 14 лет остаётся с отцом. Имеет ли жена подать на мужа алименты и имею ли я подать на жену на алименты. И о разделе жилья имею ли я право выписать жену, а детей оставить прописанными со мной или же мне придётся обеспечить жильём жену и ребёнка так как суд решил что младший с мамой а старший с папой. Как быть с денежными долгами которые были нажитые в совместной жизнью, они делятся на пополам при разводе или нет. Или каждый расчитывается со своими долгами. И какую долю жилья имеет жена с ребёнком или ребёнок после развода если квартира составляет 61 квадр. М.
Лучший ответ
Сергей, ни жена, ни ребенок никаких додей в приватизивроанной не на них квартире не имеют.
После расторжения брака вы можете снять жену с рег. учета в вашей квартире. Ребенка- нет.
Про обеспечение жильем - заявит ли жена такое требование и как решит суд...
Долги при разводе делятся пополам. Но вы также должны об этом заявить.