Расчет за водоснабжение и канализацию до введения в эксплуатацию приборов учета - как производить?

Меня зовут Владимир. В помещении были установлены приборы учёта по холодной и горячей воде, но не сданы в эксплуатацию. Через 4 месяца были сданы в эксплуатацию. Как должен производится расчёт за водоснабжение и канализацию до принятия в эксплуатацию приборов учёта, т.е. за эти 4 месяца? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. За период, пока приборы учета не сданы расчет производится нормативу потребления коммунальных услуг, помноженного на кол-во зарегистрированных в квартире лиц.

Спасибо, я у Вас в долгу!