Как вернуть деньги за обучение после отчисления по семейным обстоятельствам?
Вопрос такой: могу ли я вернуть деньги за обучение этого года? Заплатила за семестр,5 дней назад, Триесте прошло пять дней учебу, ясно сейчас я хочу отчислиться и вернуть деньги, по семейным обстоятельствам.
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением к руководству учебного заведения. Однако прежде всего изучите догвор на обучение. Там должен быть пункт, предусматривающий подобный порядок и условия.