LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 06.09.2018, 12:32

Телефон Нокиа 6 с противоударным экраном Горилла глаз не справился со случайным падением - что делать в такой ситуации?

Вопрос №14564749 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 06.09.2018, 12:32
Я приобрела телефон Нокиа 6 с противоударным и с защитой от царапин экраном Горилла глаз. Сегодня споткнулась и телефон покатился по асфальту, весь экран поцарапался. В магазине сказали не гарантийный случай. Как с этим быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это действительно не гарантийный случай. Телефон был поврежден по Вашей вине, это не вина производителя или продавца. То, что стекло устойчиво к появлению царапин и ударам не стоит понимать буквально, что его совсем невозможно разбить и поцарапать.

06.09.2018, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Ну, Вы же должны понимать, что это рекламный ход, даже алмазы гранят и пилят. GarillaGlass хорошее стекло, кстати, оно тоже по классам различается 1,2,3 и т.д. Может обычное стекло у Вас бы значительно сильнее поцарапалось, или вообще разбилось.

06.09.2018, 13:58

Просто это первое, что говорят продавцы о телефоне, что его невозможно поцарапать и разбить. Тем более я его не уронила, он прокатился по дороге. Ладно, если бы это был сколько от удара, а так он поцарапался, как обычный смартфон, какой смысл делать фишку их того, чего нет в действительности. Значит меня обманули при покупке и гарантии качества.

06.09.2018, 13:43