Телефон Нокиа 6 с противоударным экраном Горилла глаз не справился со случайным падением - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Это действительно не гарантийный случай. Телефон был поврежден по Вашей вине, это не вина производителя или продавца. То, что стекло устойчиво к появлению царапин и ударам не стоит понимать буквально, что его совсем невозможно разбить и поцарапать.
Ну, Вы же должны понимать, что это рекламный ход, даже алмазы гранят и пилят. GarillaGlass хорошее стекло, кстати, оно тоже по классам различается 1,2,3 и т.д. Может обычное стекло у Вас бы значительно сильнее поцарапалось, или вообще разбилось.
Просто это первое, что говорят продавцы о телефоне, что его невозможно поцарапать и разбить. Тем более я его не уронила, он прокатился по дороге. Ладно, если бы это был сколько от удара, а так он поцарапался, как обычный смартфон, какой смысл делать фишку их того, чего нет в действительности. Значит меня обманули при покупке и гарантии качества.