Получилось задолжать в МТС-банке - что делать и как решить проблему?
Несколько лет назад брала рассробку в МТС-банке, давно уже его богасила, но сейчас пришло вот такое сообщение: У Вас 4 часа, чтобы оплатить долг перед ПАО «МТС-Банк»,89162O8977O и сообщить № квитанции по т. 88005555614. ООО "КЭФ"
Кредитов там я больше не брала, что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
В соответствии с расширением полномочий службы судебных приставов. Жалобу следует направить главному судебному приставу области (региона) на неправомерные действия коллекторов ООО "КЭФ". Обязательно пояснить ситуацию, что долга нет. просить вмешаться в ситуацию и провести проверку ООО "КЭФ"
Спасибо, что проконсультировали!