Получил смс от CREDEXPRESS по оплате долга перед ПАО Почта Банк, но у меня нет кредита - что делать?
Мне пришло смс от CREDEXPRESS Вот с таким содержания (У Вас 4 часа, чтобы оплатить долг перед ПАО Почта Банк, 88OO55O1755 и сообщить № квитанции по т. 88002220638. ООО КЭФ) что делать? У меня лично нет кредита а вот у мамы знаю что есть!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в контактный центр ПАО Почта Банк. Не передавайте данные по личному номеру.
Кристина, в случае, если у Вас кредита нет - не обращайте внимания.
Дополнительно советую проверить свою кредитную историю через госуслуги.
Однако, Вы сказали, что у Вашей мамы есть кредит. В этом банке? Она имеет просроченную задолженность по кредиту?