Ребенок тираризирует мать, бьет, угрожает расправой.
Боис, добрый день! Официальное заявление в ОВД в порядке статьи
Обратиться в полицию в отдел по работе с несовершеннолетними, пусть проведут беседу, если не поймет, то принимать кардинальные меры и обращаться с заявлением о применении насилия в отношении матери и принятии мер по привлечению к уголовной ответсвенности!Возраст под многие статьи кодекса не подходит, но наблюдать за ним будут!