Мичуринск, 06.09.2018, 17:06

Отсутствие ключей и счетчиков в комнате сироты - куда обратиться для помощи?

Вопрос №14565759 из г. Мичуринск
опубликован 06.09.2018, 17:06
Дали комнату как ребёнку сироте. Ключи при этом не выдали, хотя коммуналку начисляют по среднему. Счетчиков нет. Обратилась в пост совет о помощи установить счетчики, ответ не последовал. Куда дальше жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Оформляйте заявление в Прокуратуру. В заявлений подробно укажите ситуаций и обязательно напишите когда вы обращались в администрацию.

06.09.2018, 21:59

Ответ пришёл, через месяц и 5 дней. Они указывают, что доступ к квартире они мне дали, но ключей то у меня нет. Но коммуналку уже начислили. Что делать?

08.09.2018, 20:42

Добрый вечер. Пишите в прокуратуру о том что у вам не выдали ключи на вашу квартиру и обязательно приложите ответ из администраций.

08.09.2018, 21:41