Проблема с показаниями счётчиков в коммунальных комнатах
В коммуналке 2 комнаты. В каждой комнате отдельный счётчик и у всех жильцов свои выключатели для мест общего пользования. Показание общего счётчика (в коридоре) больше, чем сумма показаний комнатных счётчиков...?
В коммуналке 2 комнаты.В каждой комнате отдельный счётчик и у всех жильцов свои выключатели для мест общего пользования. Показание общего счётчика (в коридоре) больше,чем сумма показаний комнатных счётчиков.....???
---делите эти показания поровну и оплачивайте
Обратитесь в Ук. с требованием провести проверку, по данному факту.