Права работника и ограничения по здоровью при приравнении района к крайнему северу
Здравствуйте,
Какую именно территорию Вы убираете? В помещении или же просто как дворник на улице?
Дворнику достаточно проходить медосмотр раз в год.
А вот работникам детского сада в некоторых случаях надо получать санитарную книжку в Роспортебнадзоре, если контачите с детьми и (или) продуктами питания.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!