Как решить проблему с долгами и избежать выселения вместе с ребенком?
У меня есть два исполнительных производства на сумму 2200000 руб. плюс такие долги банкам на 700000 руб. квартира в ипотеке пока судебные приставы меня не трогали я по тихоньку гасил долги но сейчас приставы наложили арест на мою зарплату и квартиру, и мне становиться всё тяжелее расплачиваться с долгами. Что делать я не знаю, У меня есть ещё не совершенно летний ребёнок мы боимся в скором остаться на улице.
Лучший ответ
Вычитать больше 50 процентов заработной платы приставы-исполнители не могут. Если квартира является единственным жильем и находится в ипотеке, то наложить взыскание можно только в случае невыплаты ипотечного кредита.
То что нужно. Спасибо!
Извините, но скорее всего Вы останетесь на улице, если не будете оплачивать ипотеку. При заключении кредитных и других договоров займа Вы должны были расчитывать все риски, а не оформлять такие огромные деньги, имея несовершеннолетнего ребенка.
Он до конца не прочитал до конца мой вопрос,по ипотеке у меня нет долгов!!!